Выступление на благотворительном концерте «Со-пение и Со-читание»

so-penieВыступление МТД «Радуга» в благотворительном концерте для детей «Со-пение и Со-читание» в Театре Эстрады. Зрители смогут увидеть три номера МТД «Радуга» из мультсериалов «Смешарики» и «Летающие звери»
Дата: 06.11.16
Начало концерта в 12:00.
Дополнительная информация: https://vk.com/ktnfond_event

6 ноября 2016 года, в 12.00, в Санкт-Петербургском Театре Эстрады имени Аркадия Райкина состоится концерт для детей «Со-пение и Со-читание» в поддержку детей и подростков, страдающих онкологическими заболеваниями.
Мероприятие организовано Благотворительным фондом «Когда Ты Нужен».
Аналогичный концерт для детей был проведен фондом 18 мая 2014 года в Санкт-Петербургском Театре им. Ленсовета и вызвал горячий отклик как у юных, так и у взрослых зрителей.

Традиционное значение приставки «со-» в русском языке – «быть вместе», «делать что-то совместно». В уникальном интерактивном концерте «Со-пение и Со-читание» артисты и зрители – дети их родители – вместе будут исполнять любимые песни из детских кинофильмов и мультфильмов, стихи и отрывки из известных произведений детских авторов. Перед началом концерта и в антракте в фойе развернется интерактивная съемочная площадка, на которой каждый ребенок сможет почувствовать себя настоящим актером.

В концерте примут участие замечательные артисты Санкт-Петербурга – Анна Малышева, Андрей Носков, Максим Леонидов, Константин Арбенин, Дана Абызова, Дмитрий Давыдов и другие. Помимо этого, зрители, пришедшие на концерт, смогут полюбоваться профессиональным Шоу мыльных пузырей в исполнении Евгении Колесник, увидеть на сцене одного из лучших фокусников Санкт-Петербурга – Романа Борща, клоунов из АНО «Больничная клоунада». Наряду со взрослыми артистами выступят ребята из Музыкального Театра Детей «Радуга» под управлением Марины Ланда и Сергея Васильева и финалистка шоу «Голос.Дети» Анастасия Титова.

Средства, собранные в результате продажи билетов, будут потрачены на приобретение подарков для детей, страдающих онкологическими заболеваниями, в рамках акции «Подари Новый Год», ежегодно проводимой фондом «Когда Ты Нужен». Таким образом, каждый человек, посетивший мероприятие, сможет не только получить удовольствие от представления, но и подарить радость тяжелобольным детям и подросткам, которые так остро нуждаются в положительных эмоциях. Приводя на концерт своих детей, родители смогут донести до них мысль о том, что помогать тем, кому тяжело, очень просто, и вместе с тем – очень важно.

Стоимость билетов на концерт — от 500 рублей. По вопросам приобретения билетов обращайтесь по телефону: +7-921-574-18-86.