Выступление на фестивале «Театральный Петербург на Книжных аллеях» в рамках программы «Культура-детям»

Культура-детям

3 июня в 16:30 на уличной сцене на Малой Конюшенной улице — фестиваль «Театральный Петербург на Книжных Аллеях» Марина Ланда и Сергей Васильев вместе с ребятами исполнили свои мини-концерты по песням из мультсериалов «Смешарики» и «Летающие звери». Нам удалось развеселить, растанцевать и, конечно же, согреть зрителя в такой весьма прохладный день!

Культура-детям

3 июня 2017 года в 14.00 компания Bileter (ДТЗК) представила программу «Культура — детям» в рамках проекта Петербург на Книжных аллеях». Отрывки из детских спектаклей, выступления детских коллективов и всем известные песни из мультфильмов «Смешарики» и «Летающие звери» — зрителей ждет трехчасовое шоу с участием как профессиональных актеров, так и тех, кто делает на сцене первые шаги.

Выступление на проекте Книжные аллеи

3 июня продолжится марафон «Театральный Петербург на Книжных аллеях», который уже второй год подряд организовывает компания Bileter (ДТЗК). С первых минут зрители погрузятся в атмосферу волшебства, сказки и музыки – на сцене выступят артисты Санкт-Петербургского театра Эстрады им. Аркадия Райкина с номерами из нового детского мюзикла «Рики-Тики-Тави», поставленного молодым режиссером, учеником Юрия Гальцева, Ильей Архиповым.

Эстафетную палочку у профессионалов примет детская вокальная студия «Ветер Перемен» — коллектив детский, но уже активно выступающий на различных площадках города.

Театр-фестиваль «Балтийский дом», обладающий обширным детским репертуаром, приготовил для маленьких зрителей отрывки из спектакля «Приключения мамы Му и ее друзей».

«Детский творческий центр «Театральная семья» представят на открытой сцене Книжных аллей музыкальные номера, артистичное чтение стихов и мини-постановки. А завершит программу «Культура – детям» выступление музыкального театра детей «Радуга» и Марины Ланды с Сергеем Васильевым. Известные композиторы, написавшие песни для известных сериалов «Смешарики» и «Летающие звери», исполнят всем известные мультхиты.

Традиционно организатор фестиваля «Театральный Петербург на Книжных аллеях» компания Bileter (ДТЗК) подготовит для зрителей немало сюрпризов и подарков.

#книжныеаллеи #летниекнижныеаллеи #книжнаялавкаписателей #малаяконюшенная #книги #литература #спб