Каникулы со Смешариками

В дни весенних каникул 27 марта 2018 в 19:00 в зале Театра Эстрады им. Аркадия Райкина дети и взрослые увидели яркий театрализованный концерт по песням из любимых мультсериалов «Смешарики» и «Летающие звери».

«От винта!», «Бедненький больной», «Мы летим», «Круглая песня» и многие другие хиты из этих мультфильмов прозвучали в исполнении авторов – Марины Ланда и Сергея Васильева, Джазового Оркестра «СмешБенд» и артистов Музыкального Театра Детей.

Зрители услышали увлекательный рассказ о том, как создаются мультфильмы, и стали свидетелями того, как озвучиваются мультипликационные герои! Вместе с авторами сочинили новый хит! А также познакомились с замечательными артистами – Михаилом Черняком и Сергеем Мардарём – голосами которых говорят знаменитые Смешарики, и еще многое-многое другое!

А в фойе театра ждали приятные подарки от Генерального спонсора нашего концерта — чая “Lipton”
В фойе театра ждали приятные подарки от Генерального спонсора нашего концерта - чая Lipton

Мы даже посвятили нашему спонсору отдельный номер — песню «Чашечка чая»!!!

Дорогие друзья! В Кемерово случилась беда, на которую не могли не отозваться наши сердца. Поэтому вчера на концерте мы с ребятами подготовили и исполнили песню «Спеши, спеши» из благотворительного мультсериала «Летающие звери». Мы присоединяемся к соболезнованиям семьям, потерявшим своих близких на страшном пожаре. Эта утрата невосполнима. Скорбим вместе с вами…

Материалы при подготовке концерта

 

Каникулы со Смешариками