Константин Бронзит

художник-мультипликатор, друг МТД Марины Ланда

Счастливый человек тот, кто чувствует, понимает и любит музыку. Вдвойне счастлив тот, кто умеет рождать музыку внутри себя. И совсем особым даром обладают те немногие, кто может этой рожденной в себе музыкой делиться с другими.

Я всегда завидовал композиторам. Они совершенно свободны в своем творчестве – им ничего не нужно для того, чтобы выплеснуть в мир то, что родилось у них в душе. Ты сочинил музыку или песню, и сразу можешь её петь, и все её услышат. Ты можешь это делать где угодно и когда угодно. Это и есть творческая свобода.

Но совсем замечательно, когда люди, обладающие таким бесценным даром, делятся им с детьми: учат их слышать и чувствовать музыку так, чтобы душа пела, и ноги сами пускались в пляс.

Этим и занимаются удивительные композиторы Марина Ланда и Сергей Васильев, создавшие свой детский театр, в котором прививают счастливым детям, попавшим в него, радость музыки и пения. Если детство детей началось с такого театра, то будьте уверены, за будущее этих детей можно не беспокоится.

Long Live Марина и Сергей! Да здравствует ваш театр и ваша музыка! Счастлив быть вашим другом!