Проект «Я слышу мир»

yhariki14 сентября 2016 года в рамках I Международного Благотворительного концерта в поддержку слабослышащих «Я слышу мир» Музыкальный Театр Детей «Радуга» выступил на сцене Государственной Академической Капеллы Санкт-Петербурга! Руководители вместе с ребятами в сопровождении музыкантов исполнили песни «Мы Летим» и «Круглая Песня». Все выступления прямо на сцене сопровождались сурдопереводчицей. Также наш театр спел знаменитый «Солнечный круг» под аккомпанемент юного слабослышащего музыканта Никиты Милютина из г. Сургута!

leo7mdp_f5o

Анонс мероприятия:

14 сентября в 19:00 Музыкальный Театр Детей «Радуга» выступит на сцене Государственной Академической Капеллы Санкт-Петербурга в проекте «Я слышу мир».

Организаторы об этом мероприятии написали следующее: «Организаторы этого мероприятия в Государственной академической Капелле Петербурга решили не публиковать пока программу вечера, ограничившись только названием. Но подобрали они по-настоящему манящее.

«Я слышу мир» — что бы это могло значить? Каждый день мы слышим мир, даже если не замечаем. Как мы можем расслышать целый мир в отдельно взятом произведении академической классики? Сентябрьским вечером ответ пронесется в воздухе зала концертной площадки, резонируя с душой каждого отдельного слушателя.»