Благотворительный концерт «Летающие звери в гостях у Лицедеев»

МТД «Радуга» принял участие в благотворительном концерте «Летающие звери» совместно с театром «Лицедеи» в МФК «Толстой Сквер».

Как шла подготовка к конценту

В субботу, 26 ноября, в городе стартует благотворительный фестиваль «Летающие звери» в гостях у Лицедеев». Все средства, вырученные с концерта, будут переданы на лечение детей, больных раком, рассказали в пресс-службе Дирекции театрально-зрелищных касс.
tdybhdfn9zg

Маленьких гостей от трех лет ждет программа, которую разделят на две части. На сцене выступят известные петербургские песенные композиторы Марина Ланда и Сергей Васильев в сопровождении детского театра «Радуга» и большого оркестра, которые исполнят песни из мультфильмов «Летающие звери» и «Смешарики». Во второй части перед детьми выступят актеры театра «Лицедеи» с лучшими номерами.

«Также будет и приятный сюрприз – в песне про собаку-барабаку выйдут несколько такс в костюмах с ежегодного такс-парада. В антракте для детей будет действовать специальное детское меню, а по коридорам пройдет надувной слон Прабу – двухметровый пневматический костюм мультипликационного любимца зрителей, внутри которого человек», — отметила специалист по связям с общественностью «Летающих зверей» Вероника Фомичева.

Cюжет о репетиции благотворительного проекта «Летающие звери в гостях у Лицедеев» на телеканале Санкт-Петербург в программе «Хорошее утро».

26 ноября 2016 года в 14.00 мультконцерт «Летающие звери и Смешарики» и «Детская покатушка» в одном проекте! Покупайте билеты в театральных кассах или на Билетер. 100% вырученных средств будут перечислены в фонд АдВита на лечение детей.

В репетиции принимали участие музыканты, дети, собаки и даже Такс Петрович.

flx70-rlds

mkijykzi_x0

Сам концерт можно будет увидеть 26 ноября. Все вырученные средства организаторы передадут на лечение детей, больных раком.