Выступление на фестивале уличных искусств «Улитка»

Выступление на фестивале уличных искусств Улитка

24 сентября 2017 года в прекрасный солнечный денёк наши руководители Марина Ланда и Сергей Васильев вместе со своим Музыкальным Театром Детей «Радуга» сыграли концерт на сцене Фестиваля «Улитка», который проходил 23-24 сентября в Ботаническом Саду! Ребята и руководители исполнили под «живое» сопровождение музыкантов из джазового оркестра «СмешБэнд» песни из мультсериалов «Смешарики» и «Летающие звери».
Публика пела и танцевала: и не только дети, но и взрослые! А песню «Мы летим» — гимн «Летающих зверей» — артисты исполнили на сцене вместе с самыми активными зрителями, которых пригласили подняться для совместного выступления! Одним словом, концерт получился очень теплым, душевным, и я бы даже сказал ВЕСЕННИМ, настолько он был светлым!…

Выступление МТД «Радуга» на фестивале уличных искусств «Улитка». Было исполнено попурри из спектакля «Недетские Детские песни для детей и взрослых» — театрализованного концерта по песням из мультсериалов «Смешарики» и «Летающие звери».

О фестивале:

Фестиваль Уличных Искусств «Улитка» — это фестиваль друзей. 23 и 24 сентября 2017 года он впервые пройдет в Ботаническом Саду Петра Великого как масштабный арт-проект под открытым небом. ФВыступление на фестивале уличных искусств Улиткаестиваль создан дружественными коллективами – театром СоЛу и Творческим Объединением «Нос» и организован под патронажем Ботанического Сада. Фестиваль призван познакомить петербуржцев и гостей города с многообразием жанров уличного искусства и даст возможность увидеть творческий процесс в развитии. Фестиваль откроет замечательный артист Анвар Зоянович Либабов. Посетителей Ботанического Сада ожидают встреча со звездам джаза и бродячими сказочниками, уличные спектакли для детей и взрослых, разнообразные мастер-классы. Таинственные существа, живущие в тенистых аллеях парка и неведомые зверушки — обитатели Лукоморья старейшего в Ботаническом Саду, дуба, будут сопровождать вас с 11 утра до семи часов вечера. Посетители так же смогут побывать в Саду Скульптуры и Отдыха в компании самых настоящих живых статуй, окунуться в атмосферу народного Карнавала, заглянуть в мультипликационную юрту- кинозал и узнать свою судьбу у самого Непредсказуемого из всех Предсказателей. Не обойдется и без ценных призов – они достанутся тем, кто придет в карнавальном костюме! Будут на Фестивале и знаменитые-именитые живописцы и мультипликаторы – Елена Альфа-Центаврова, Кирилл Миллер, Андрей Бахурин и Андрей Свирский. Они устроят настоящий «фьюджн»- битву художников, где полотна создаются на глазах у изумлённой публики под живую музыку! Ждём вас в Ботаническом Саду 23, 24 сентября, тепла нам всем и солнца в эти дни. И напоследок, местное «заклинание» : Улитка, ползи!
В Фестивале могут принять участие коллективы и одиночные артисты.
Дата проведения: 23-24 сентября 2017 г.