Выступление на Пасхальном фестивале

22 апреля 2018 года с 14.00 по 16.00 состоялась праздничная музыкальная программа, посвященная закрытию Пасхального фестиваля, проводимого в ювелирном центре «Русские самоцветы». Благотворительный концерт с участием Музыкального Театра Детей «Радуга», средства от которого будут переданы в Фонд благотворительный помощи онкологическим больным Advita.

Музыкальный театр детей «Радуга» исполнил три прекрасных номера: «Круглая песня», «Лети», «Надежды маленький оркестрик». От Пасхального фестиваля театр получил благодарственные грамоты.

Выступление МТД Радуга на Русских самоцветах

О Пасхальном фестивале в «Русских самоцветах»

«Русские самоцветы» продолжают радовать петербуржцев ежегодными ювелирными праздниками. В честь Пасхи компания подготовила двухнедельную программу. Гостей фестиваля ожидают увлекательные лекции, конкурсы и мастер-классы, скидки на ювелирные изделия и приятные подарки.

«Русские самоцветы» приглашают Вас и Ваших близких на «Пасхальный фестиваль», который пройдет с 6 по 22 апреля 2018 года в ювелирном центре «Фаберже 8» по адресу пл. Карла Фаберже, д. 8!

Мы подготовили для вас:

— Увлекательные лекции от ведущих экспертов ювелирной отрасли и православно- просветительскую беседу с преподавателем Духовной семинарии;

— Уникальные голограммы знаменитых пасхальных яиц Фаберже — «Орден Святого Георгия» и «Бутон розы», предоставленные университетом ИТМО;

— Разнообразные мастер-классы на любой вкус. Всей семьей вы сможете почувствовать себя ювелирами и самостоятельно создать пасхальную подвеску в технике холодной эмали, под руководством мастеров завода «Русские самоцветы». А также сделать пасхальных зайцев из фетра, испечь овсяное печенье по специальному рецепту и оформить красивую пасхальную открытку для близких;

— Конкурс детского рисунка «Пасхальное чудо». Приглашаем наших талантливых участников подготовить рисунки на конкурс.

— Праздничную музыкальную программу, благотворительный концерт и розыгрыши призов;
Средства от мероприятий, собранные в дни проведения фестиваля, будут переданы в фонд благотворительный помощи онкологическим больным «Advita».

Время работы фестиваля:

с 6 по 22 апреля 2018г. ежедневно с 10.00 до 21.00ч.

Вход на все мероприятия свободный!