Участие клипа в конкурсе «Окно в Интернет»

Интернет-конкурс короткометражного кино и музыкальных клипов «Окно в Интернет» традиционно проходит в преддверии фестиваля российского кино «Окно в Европу».

В этом году в конкурсе участвует музыкальный клип «Моя любимая нога» (режиссер Миша Сафронов, авторы песни Марина Ланда и Сергей Васильев). Работа представлена в категории «Музыкальный клип».

Зрительское голосование началось, если хотите принять в нем участие, воспользуйтесь ссылкой:

Моя любимая нога (2017)

Режиссер Михаил Сафронов
Город Санкт-Петербург
Категория Музыкальный клип
Продолжительность 3м. 49с.


Как нелегко бывает утром не то, что делами заняться, да даже просто встать… А что если взять и не вставать, а пролежать с любимой ногой до следующего четверга? Песню о приятной лени спели Евгений Фёдоров (Tequilajazzz), Света Бень (Кабаре-бенд «Серебряная свадьба») и Маша Макарова («Маша и Медведи»). Песня «Моя любимая нога» первый раз прозвучала в мультсериале «Летающие звери». Авторы музыки и текста (постоянные авторы песен к мультсериалу): Марина Ланда и Сергей Васильев.

О конкурсе
Конкурс «Окно в Интернет» проводится с 2013 года с целью популяризация творчества в области короткометражного кино и поиска новых талантов. Число участников растет с каждым годом. В прошлом конкурсе было представлено 180 работ из 48 населенных пунктов.