Христорождественское приношение

26 декабря 2018 года в 19.00 МТД Марины Ланда участвует в Благотворительном Рождественском празднике «Христорождественское приношение».
Место проведения: Дворец Культуры им. Горького, М. Нарвская, пр. Стачек, д. 4

«Христорождественское приношение» — тот дар, тот талант, который приносят в своих выступлениях участники благотворительного концерта.
Вот уже 9 год подряд будет проходить благотворительный концерт «Христорождественское Приношение» на одной из лучших и крупнейших концертных площадок города — во Дворце Культуры им. Горького в Санкт-Петербурге. Традиционным устроителем концерта является Церковный хор «Астрон», созданный Архимандритом Елеазаром.

Концерт является не просто развлекательной программой, а по настоящему важным просветительским делом. Традиционно перед началом концерта проводятся, так полюбившиеся юным зрителям концерта, рождественские мастерские. Дети своими руками мастерят различные рождественские поделки и игрушки. Так приятно, что и они задействованы в подготовке к светлому празднику Рождества Христова. Лица детей сияют улыбкой, ведь так радостно уносить с собой частичку праздника, сделанную своими руками.

В день праздника никто не остается без подарка. По завершении концерта всем маленьким зрителям будут вручены Рождественские подарки!

Приглашаем всех желающих внести посильный вклад в организацию концерта,
принести свое приношение для создания Рождественского Праздника!
Вход свободный, по пригласительным билетам.