Выступление на фестивале «Мультсказ»

Фестиваль Мультсказ

19 мая 2019 года Музыкальный Театр Детей Марины Ланда выступят на фестивале «Мультсказ». Концерт по песням из мультсериалов. 14 часов.

О фестивале:

«МультСказ — 2019» — это большой семейный праздник весёлой мультипликации. Мультфильмы нон-стоп, мультипликационные мастер-классы, ожившие сказочные герои, песни из мультфильмов, спектакль, большое крио-шоу и многое другое! Фестиваль российского анимационного кино, объединяющий лучшие достижения аниматоров и позволяющий окунуться в волшебный мир детства.

Крупнейший официальный фестиваль российского анимационного кино, проходящий ежегодно в городе Суздаль при поддержке Министерства Культуры РФ, помог нам, как организовать фестиваль и предоставил для показа лучшие программы новейших мультипликационных фильмов — победителей. В кинофестивале будет показана постфестивальная программа короткометражных фильмов-победителей для трех возрастов: 3+, 6+, 12+.

В программе пройдет концерт «От винта!» по песням из мультсериалов «Смешарики» и «Летающие звери». В концерте примут участие авторы музыки и песен к мультсериалам «Смешарики» и «Летающие звери» — композитор, член профессионального жюри Суздальского анимационного фестиваля Марина Ланда и композитор, поэт Сергей Васильев, а также, артисты «Музыкального театра детей Марины Ланда». Веселый интерактивный спектакль музыкального театра продолжительностью 30 минут закончит фестивальную программу 19 мая.