Масштабный конкурс каверов на песни сериала Смешарики!

По случаю 18-летия анимационного проекта «Смешарики» группа компаний «Рики» объявила о старте масштабного музыкального конкурса «СМЕШкавер», участие в котором смогут принять все желающие от 5 лет и старше из любой точки мира. В рамках проекта будут рассматриваться каверы на песни из сериала «Смешарики» на любом языке.

Что нужно сделать, чтобы принять участие в конкурсе? Представить версию песни и удивить жюри своим оригинальным прочтением и качеством исполнения.

В жюри «СМЕШкавера» вошли Валерий Сюткин, группа ФРУКТЫ, Александр Пушной, голос Совуньи и Кар Карыча Сергей Мардарь и бессменные авторы музыки и песен к сериалу и полнометражным фильмам о Смешариках Марина Ланда и Сергей Васильев. Главный приз – семейный уикенд в горах на Курорте Красная Поляна. Организатором конкурса выступает ГК «Рики».

«Мы очень любим каверы. Это же так интересно – услышать своё произведение в новом прочтении. Порой в одной песне, как в пьесе, таится множество самостоятельных решений. Важно только с любовью относиться к оригиналу. Каверите, друзья! С радостью и талантом, ярко и неожиданно, трогательно и вызывающе! Ждём с нетерпением!», – прокомментировали Марина Ланда и Сергей Васильев, композиторы, авторы музыки и песен к мультсериалу и полнометражным проектам «Смешарики».

Поучаствовать в создании кавера на песни из популярного сериала «Смешарики» может любой желающий из любой страны. Для этого необходимо выложить в сеть кавер с хэштегом #СМЕШкавер, а также заполнить анкету на сайте конкурса https://music.smeshariki.ru/konkurs-smeshkaver. Работы не ограничиваются языком исполнения.

Победители получат главный приз – семейное путешествие на Курорт Красная Поляна, а финалисты, занявшие второе и третье места, будут награждены поощрительными призами – промокодами от КиноПоиск HD, интерактивными игрушками Смешариков от Яндекса, колонками со Смешариками от компании «Мультозвуки».

Дерзайте, пойте и присылайте свои смешкаверы!