Выступление в Пед.колледже №4

5 марта 2019 года, в Педагогическом колледже №4, в очень тёплой, душевной, творческой, познавательной атмосфере прошла встреча с жизнерадостным, влюбленным в своё дело, увлекательным, интересным и добрейшим человеком Мариной Анатольевной Ланда. Мы пели, изображали оркестр, проговаривали скороговорки под музыкальное сопровождение, играли, общались, веселились. Многие вернулись назад в детство и вспомнили, как росли вместе со Смешариками и с Теленяней…

«Все зарядились положительными эмоциями и получили неоценимый опыт. В конце встречи Марина Анатольевна пригласила нас в детский музыкальный театр «Радуга», где является руководителем. Хитом встречи стала песня «От винта!» и душевная фотография на память!

Выражаем благодарность Жанне Олеговне Андреевой, за возможность встретиться и пообщаться с интересными людьми!»

Из отзывов студентов:

«Очень полезная встреча! Во — первых, нам рассказали о некоторых ‘хитростях’, которые мы можем использовать в общение с детьми. Во — вторых, это был отличный пример умения говорить с публикой, быть уверенным перед большим количеством людей, захватить и удерживать внимание. В-третьих, я думаю, что не только мне, но и всем было приятно познакомиться с таким человеком, потому что Марина Анатольевна изучала тепло и доброту!»

«… очень хотелось бы больше таких встреч. нам удалось всем залом попробовать как вообще происходит запись. Мы распевались, пели, стучали ритм. А когда время подошло к концу, то многие ребята задавали различные вопросы (были по педагогике, просто интересовались дальнейшей деятельностью) И Марина Анатольевна на все вопросы отвечала. Безусловно было очень интересно и даже захватывающе!!!»