Летающие звери в парке Волшебная Миля

Выступление МТД Радуга на концерте Летающие звери в парке Волшебная Миля

30 ноября 2017 в новом развлекательно — познавательном парке «Волшебная Миля» зажигательно выступили ребята из музыкального театра детей «Радуга» на большом детском празднике «Летающие звери в парке Волшебная Миля». Композиторы песен «Смешариков» и «Летающих зверей» Марина Ланда и Сергей Васильев, а также молодые артисты МТД «Радуга» показали искрометное шоу из двух отделений.

Летающие звери в парке Волшебная Миля

О празднике:

Целый день гостей праздника ждут захватывающие спектакли и квесты, познавательные мастер-классы, интерактивы, зажигательные дискотеки!
Основная программа праздника начнется в 17 часов: любимые герои мультсериала вовлекут своих юных друзей в круговорот интерактивных игр.

В 19.30 — большой концерт Марины Ланда и Сергея Васильева, а также артистов музыкального театра детей «Радуга». Будут исполнены любимые детские песни из мультфильмов «Летающие звери» и «Смешарики». После концерта состоится розыгрыш призов.

Все собранные от продажи билетов средства пойдут в фонд AdVita на лечение детей с онкологическими заболеваниями.

Мероприятие реализуется совместно парком «Волшебная Миля», БФ AdVita и проектом «Летающие звери». Генеральный партнер мероприятия по реализации билетов — Bileter.ru и городские театральные кассы ДТЗК.

Информационные партнеры: Петербург2 и Канал 78. Подробности на http://flyinganimals.ru/