«Новый Год со Смешариками» в библиотеке «В Озерках»

Новый Год со Смешариками в библиотеке В Озерках

В преддверии Нового года в библиотеке «В Озерках» пройдёт большой праздник для всей семьи.
27 декабря в 18:00 для посетителей и читателей библиотеки состоится музыкальный спектакль «Новый Год со Смешариками». Для детей и их родителей сотрудники библиотеки и приглашённые артисты проведут настоящий праздник.

В фойе библиотеки с 17:30 всех гостей встретят герои новогодних сказок – Снегурочка и волшебный Снеговик.

В 18:00 в актовом зале библиотеки начнётся новогоднее представление – музыкальный спектакль «Новый Год со Смешариками». На сцене выступят музыканты, композиторы, авторы всех песен к мультсериалу «Смешарики», лауреатами Национальной анимационной премии «ИКАР» – Марина ЛАНДА и Сергей ВАСИЛЬЕВ, а также артисты Музыкального Театра Детей.

В 2021 году мультсериал «Смешарики» отметил свой 18-й день рождения! Вместе со Смешариками выросло уже не одно поколение ребят. А сколько музыки для сериала было написано за эти годы – почти тысяча песен и мелодий!

Марина ЛАНДА и Сергей ВАСИЛЬЕВ на протяжении 18 лет создают неповторимый музыкальный мир, который окружает героев мультсериала. «От Винта!», «Круглая песня», «Вестибулярный аппарат», «Новогодняя колыбельная», «Диета», «Плюс 7, минус 7» – эти и многие другие песни стали настоящими хитами, и все они и не только прозвучат в этот вечер в зале библиотеки.
Драйв, джаз и рок-н-ролл, секреты анимации и сочинение нового хита вместе со зрителями! А ещё невероятная лирика и актуальная философия песен. Если встречать Новый год, то именно так, чтобы это светлое настроение осталось с вами на весь 2022!

27 декабря в 18:00 стать участниками этого праздника бесплатно смогут все желающие – читатели и посетители библиотеки «В Озерках». Для этого необходимо записаться на мероприятие одним из трёх возможных способов: в разделе «Обсуждения» группы библиотеки во «ВКонтакте» или по телефону: (812) 510-57-95, а также на стойке дежурного библиографа в фойе библиотеки.
Количество мест строго ограничено!

Аудитория: все желающие.
Возрастное ограничение: 6+
Место проведения: актовый зал Центральной районной библиотеки «В Озерках», пр. Энгельса, д. 111.