Песенки про всё на свете

В преддверии Нового года Марина Ланда, популярный российский музыкант, композитор, известная поклонникам сериала «Малышарики» как музыкальный голос проекта, исполнившая одну из самых узнаваемых композиций «Солнышко проснулось, новый день на дворе» выпускает музыкальный альбом «Песенки про всё на свете», в котором будут собраны её самые любимые песни из «Малышариков». Релиз альбома состоялся 9 декабря.

Легендарные композиторы, написавшие сотни песен для проектов «Смешарики», «Малышарики» и других, Марина Ланда и Сергей Васильев, подготовили музыкальный подарок для всех поклонников своего творчества.

«Марина лично выбирала песни для этого альбома. В нем собраны композиции, которые исполнила она сама, а помогали ей в этом три папы – Михаил Хрусталев, Сергей Мардарь и Константин Хабенский. Лирические, веселые песенки обо всем на свете. Пусть это будет музыкальным подарком для всех поклонников “Малышариков” и творчества Марины», — прокомментировал Сергей Васильев, соавтор и композитор анимационного проекта.

Каждую песню предваряет название серии «Малышариков», где она прозвучала. По задумке авторов, так родителям будет проще, при необходимости, обращаться к видеоконтенту.

Альбом «Песенки про всё на свете» появится на всех музыкальных площадках 9 декабря. В него войдет 21 трек. Среди них такие как, «Мы разные», «Фрукты», «Подготовка ко сну», «Положение в пространстве» и другие, а также композиция «Малышарики», которая звучит в заставке одноименного сериала.

Ссылка на прослушивание здесь.

Оставьте комментарий