«От винта!». Песни из «Смешариков» и «Летающих зверей»

18 марта 2023 года в 18.00 в Александринском театре состоится концерт «От винта».

Команда «СмешБэнд» приглашает всех желающих на Новую сцену Александринского театра, где состоится театрализованный концерт «От винта!», в котором прозвучат самые известные и любимые композиции из анимационных сериалов «Смешарики» и «Летающие звери».

В уникальной авторской программе только живой звук и фантастический драйв. Рок, фолк, кантри, джаз сменяют друг друга, переплетаясь с потрясающим юмором и сказочной атмосферой анимации.

Зрители услышат голоса сразу пяти персонажей из «Смешариков», а именно Совуньи и Кар-Карыча, в исполнении Сергея Мардаря, а также Лосяша, Копатыча и Пина, озвученные Михаилом Черняком. Художественные руководители «СмешБэнда» и одновременно легендарные композиторы всех песен из сериала «Смешарики» — Марина Ланда и Сергей Васильев виртуозно воссоздают потрясающее шоу для самой широкой аудитории – от малышей и их родителей до бабушек и дедушек.

«Это не концерт в привычном его понимании, когда зрители сидят в зале, а артисты исполняют свои композиции на сцене. Это встреча друзей, своего рода квартирник, но в масштабах Александринки. Здесь можно петь, смеяться, танцевать, плакать, щедро выплескивая эмоции и, в ответ, принимать нашу энергетику. Это взаимный обмен теплом и добром, чем всегда были и остаются «Смешарики»», — прокомментировали Марина Ланда и Сергей Васильев.

Концерт «От винта!» станет настоящим подарком для поклонников сериала. Зрители услышат самые известные и полюбившиеся композиции от мастеров проекта, узнают секреты озвучивания, а также интересные, смешные, искренние истории от создателей проекта.

Место проведения: Новая сцена Александринского театра — Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, 49А.

Купить билеты
6+

Оставьте комментарий