Смешарики 20 лет вместе — Санкт-Петербург

31 мая и 1 июня 2023 года в 19.00 на Новой сцене Александринского театра пройдёт уникальный юбилейный концерт «Смешарики — 20 лет вместе», приуроченный к юбилею любимого мультсериала. Окунемся в волшебную атмосферу мультфильмов и зарядимся яркими эмоциями на год вперед, споем улетные хиты, потанцуем, попрыгаем и повеселимся до упаду вместе с замечательными композиторами проекта – Мариной Ланда и Сергеем Васильевым и их музыкальным коллективом СмешBand. На несколько часов полностью погрузимся в круглую и головокружительную атмосферу Ромашковой долины и зажжем по-смешаровски — в этом концерте будет всё!

А компанию нам составят приглашенные гости, в исполнении которых прозвучат любимые композиции, а также феноменальный актер Михаил Черняк, подарившим свой голос Пину, Лосяшу и Копатычу, неповторимый артист Сергей Мардарь — голос Кар-Карыча и Совуньи, и многие другие.

Так что достаем с дальних полок и антресолей самые красивые костюмы и наряды, расчехляем шкафы и повторяем слова легендарных песен!

Билеты можно при обрести по ссылке — https://alexandrinsky.ru/afisha-i-bilety/smeshariki-20-let-vmeste/
Мероприятие 6+

Оставьте комментарий