Ёлы-палы, Новый год

19 октября 2021 года в 19.00 на сцене Дворца искусств Ленинградской области (ДК им. А. М. Горького) в честь своего тридцатилетнего юбилея Театр «Комик-Трест» проведет грандиозное представление «Ёлы-палы, Новый год».

Коллектив с размахом отпразднует новый год своей жизни. В программе: клоуны и лицедеи, Дед Мороз и Снегурочка, зайцы и олени, знаменитые гигантские улитки из получившего невероятную популярность представления «Улитная рапсодия», а также абсолютно новые герои, созданные специально для юбилейного концерта. А также все вместе отметим на сцене 40-летие легендарного номера «Блю Канари», так любимого нами театра Лицедеи.

Вас ждет праздничная атмосфера, наполненная шутками, клоунадой и перевоплощениями. Духоподъёмная и смехопроизводительная программа рассчитана на тех, кто устал от всего обыденного. Трепетное волшебство и лёгкий абсурд соединились на сцене, чтобы выйти в зал и пообщаться со зрителем!

В этот вечер с вами — самые известные актеры и музыканты, ведущие и артисты оригинальных жанров. Специальные гости мероприятия: Николай Фоменко, Алексей Кортнев, Дмитрий Хоронько, Борис Смолкин, Сергей Лосев, Анвар Либабов, Леонид Лейкин, Театр имени Которого, Театр «Кукольный формат», Музыкальный Театр Детей Марины Ланда и другие друзья «Комик-Треста».

Традиционно Театр «Комик-Трест» распространит невероятную творческую атмосферу повсюду — не только сцену и зрительный зал, но театральное фойе и буфет охватит экстремальный квест шоу-программы.